Shine! Aperçu

Shine est le magazine Business Solutions qui apportera une réelle plus-value à votre cabinet dentaire. Shine ! est une édition de Henry Schein Dental

Let your dental practice shine on. Powered by Henry Schein.

CONTACTEZ L'ÉQUIPE SHEIN.

Par téléphone, par fax, par e-mail ou une visite personnelle, l'équipe Henry Schein est à votre disposition pour répondre à vos questions. Nos longues années d'expérience nous permettent de vous donner les conseils et le support nécessaires.

Nos salles d'exposition vous offrent une expérience totale pour vous en tant que dentiste. Laissez-vous inspirer par nos units dentaires, le design conceptuel d'Archimed et d'autres grands et petits matériaux.

LAISSEZ-VOUS INSPIRER
ET CONSEILLER DANS NOS SALLES D'EXPOSITION.

VILVORDE

Luchthavenlaan 20
1800 Vilvoorde

WAREGEM

Mannebeekstraat 33
8790 Waregem
(tweede verdieping)

BERINGEN

Kasteletsingel Zuid 4
3580 Beringen

Aimeriez-vous faire la connaissance «en live» de notre assortiment inépuisable de matériaux et de services ? Nos spécialistes seront heureux de vous recevoir dans l'un de nos show-rooms. Prendre rendez-vous ? Contactez le représentant de votre région ou via vente@henryschein.be

NOS ÉQUIPES DE VENTE

Wouter Balcaen
wouter.balcaen@henryschein.be

Sabine Van Welden
sabine.vanwelden@henryschein.be

Géraldine Caluwé
geraldine.caluwe@henryschein.be

Equipement interne

Eddy Droogmans
Sales Manager Equipment
0475 43 23 18
eddy.droogmans@henryschein.be

Christian De Muynck
Region Bruxelles
0475 89 15 83
christian.demuynck@henryschein.be

Bernard Felix
Région Hainaut, Namur, partie de Liège
0474 98 88 83
bernard.felix@henryschein.be

Danielle Rausin
Région partie de Liège, Luxembourg,
Grand-Duché de Luxembourg
0477 48 92 28
00352 621 185 457
danielle.rausin@henryschein.be

Equipement externe

Aimeriez-vous faire la connaissance «en live» de notre assortiment inépuisable de matériaux et de services ? Nos spécialistes seront heureux de vous recevoir dans l'un de nos show-rooms. Prendre rendez-vous ? Contactez le représentant de votre région ou via vente@henryschein.be

NOS ÉQUIPES DE VENTE

Dimitri Nicodeme
dimitri.nicodeme@henryschein.be

Isabelle Dialinas
isabelle.dialinas@henryschein.be

Lindsay De Wilde
lindsey.dewilde@henryschein.be

Consumables intern
Customer support

Kathleen De Block
kathleen.deblock@henryschein.be

Willem Leeftink
Sales Manager Consumables
00 31 6 53 82 84 14
willem.leeftink@henryschein.nl

Jeff Verrees
Product Manager Consumables
Accountmanager Special Markets
0475 53 41 14
jeff.verrees@henryschein.be

Caroll Van Overbroeck
Region Bruxelles et partie de Vlaams-Brabant
0474 94 67 57
caroll.vanoverbroek@henryschein.be

Jacques Beeken
Région Liège et partie de Brabant Wallon / Bruxelles
0475 525 339
jacques.beeken@henryschein.be

Philippe Coddens
Région Hainaut et Namur
0476 28 95 24  -  0475 52 53 39
philippe.coddens@henryschein.be

Consumables extern

Arnaud Vieujean
Region Liège et Luxembourg
0474 44 20 47
arnaud.vieujean@henryschein.be

Aimeriez-vous faire la connaissance «en live» de notre assortiment inépuisable de matériaux et de services ? Nos spécialistes seront heureux de vous recevoir dans l'un de nos show-rooms. Prendre rendez-vous ? Contactez le représentant de votre région ou via vente@henryschein.be

NOS ÉQUIPES DE VENTE

Lindsey Michiels
Consultante Business Solutions
0499 48 92 60
lindsey.michiels@henryschein.be
www.hsbusinesssolutions.be

Business Solutions